Bチーム & 5年生

■1/14(月祝) 冬季大会 @三室小G

仲本 0-7 土合

仲本 0-0 高砂

■1/12(土) 冬季大会 @浦和別所小G

仲本 0-1 浦和別所

仲本 0-8 三室

■12/16(日) イーストリーグ @東浦和G

仲本 9-1 大牧B

■12/2(日) 練習試合 @道祖土小G

仲本 7-1 道祖土

仲本 0-1 道祖土

仲本 0-1 道祖土

仲本 3-2 道祖土

■12/1(日) COPA SEMILLERO @田中電気G

仲本 7-0 ロクFC

仲本 1-2 本太

仲本 6-0 なかよしA

(順位決定戦)

仲本 0-0 (PK0-1) 仲本4年生

■11/25(日) 練習試合 @仲本小G

仲本 3-2 川口朝日リボルバー

仲本 1-1 川口朝日リボルバー

仲本 1-0 川口朝日リボルバー

■11/24(土) COPA CEMILLERO @田中電気G

仲本 3-0 駒越小(静岡県清水)

仲本 4-0 大東

仲本 2-3 ロクFC

(順位決定戦)

仲本 9-0 千寿常東FC

■11/23(金祝) 練習試合 @仲本小G

仲本 0-0 大賀郷FC (八丈島)

仲本 0-0 大賀郷FC (八丈島)

仲本 0-1 大賀郷FC (八丈島)

■11/18(日) 練習試合 @上尾平塚G

仲本 2-0 尾山台ファイターズ

仲本 6-0 尾山台ファイターズ

仲本 0-0 尾山台ファイターズ

■11/17(土) 若葉リーグ @レッズハートフルフィールド

仲本 6-0 文蔵

 

(TRM)

仲本 4-3 高砂

■11/3(土祝)オータムカップ @大谷口小G

仲本 5-0 越谷宮本

仲本 2-1 中尾

 

(決勝トーナメント)

仲本 0 (PK2-1)0 青木中央

仲本 0-2 中尾                     準優勝でした

■10/28(日) 練習試合 @道満グリーンパーク

仲本 6-0 美谷本

仲本 9-0 戸田一

■10/8(月祝) イーストリーグ @道祖土小G

仲本 4-1 道祖土

仲本 2-1 駒場

 

(TRM)

仲本 2-1 道祖土

仲本 0-0 駒場

仲本 7-0 道祖土

仲本 3-0 駒場

仲本 0-1 道祖土

仲本 0-0 駒場

仲本 2-0 道祖土

■10/7(日) イーストリーグ @向小G

仲本 0-0 大谷口

仲本 1-2 中尾

■10/6(土) 秋季大会 @荒川総合G

(1回戦) 仲本 4-1 芝原

(2回戦) 仲本 1-3 中尾  惜しくも敗退です

■9/24(日) COPA CEMILLERO @田中電気G

仲本 2-1 北浦和

仲本 7-1 なかよしくらぶ

仲本 3-1 朝霞栄SSS

■9/17(月祝) イーストリーグ @大門小G

仲本 2-1 大牧A

仲本 2-2 大門

■9/15(土) 第15回 蜂蹴会少年サッカー5年生大会 (2日目) @ふじみ野市荒川運動公園G

仲本 1-0 浦和別所

仲本 1-0 岸町

仲本 3-4 上福岡

■9/9(日) 練習試合 @仲本小G

仲本 4-0 道祖土

仲本 3-0 道祖土

仲本 0-2 道祖土

■9/1(土) 第15回 蜂蹴会少年サッカー5年生大会 @ふじみ野市荒川運動公園G

仲本 0-3 上尾朝日A

仲本 0-3 土合

仲本 7-2 桜井

■7/16(月祝) コパナカモト @仲本小G

仲本 2-0 川口朝日リボルバー

仲本 3-2 なかよし

仲本 2-0 大宮西

仲本 1-1 両新田

■7/1(日) 練習試合 @仲本小G

仲本 4-0 道祖土

仲本 2-0 なかよし

仲本 1-0 道祖土

仲本 1-0 なかよし

■6/2(土) COPA CEMILLERO @田中電気G

仲本 1-0 三郷FCJ

仲本 1-1 ロクFC

仲本 9-0 なかよしくらぶ

■5/19(土) イーストリーグ @向小G

仲本 7-0 浦和美園

仲本 1-0 尾間木

■5/12(土) COPA CEMILLERO @荒川総合G

仲本 2-1 栄SSS

仲本 7-1 ロクFC

仲本 5-0 なかよしくらぶ

■5/6(日) 若葉リーグ @仲本小G

仲本 2-0 戸田一

 

(TRM)

仲本 2-0 戸田一

■4/30(月祝) 若葉リーグ @針ヶ谷小G

仲本 1-0 針ヶ谷

 

(TRM)

仲本 3-0 針ヶ谷

■4/28(土) 練習試合 @道祖土小G

仲本 3-1 道祖土

仲本 0-0 大牧

仲本 2-0 道祖土

仲本 2-0 大牧

仲本 2-1 道祖土

仲本 1-1 大牧

■4/22(日) COPA CEMILLERO @田中電気G

仲本 3-2 ロクFC

仲本 3-0 なかよしくらぶ

仲本 17-0 エスフォルソFC

■4/1(日) 若葉リーグ @仲本小G

仲本 0-4 高砂

 

(TRM)

仲本 1-0 高砂

仲本 1-2 高砂

■3/31(土) 大牧カップ @大牧小G

仲本 4-1 常盤

仲本 1-3 大牧

体験入団案内は

ユニフォ-ムをクリック

↓↓↓