4年生

*12/16(土) 練習試合 @道祖土小G

仲本 2 - 0 大宮七里

仲本 2 - 0 道祖土

仲本 2 - 0 大宮七里

仲本 7 - 0 道祖土

仲本 1 - 1 大宮七里

*12/10(日) 浦和少年団フットサル大会 @市立浦和高校G

(仲本ホワイト)

仲本 0 - 2 浦和別所

仲本 2 - 1 大東

仲本 0 - 1 大牧A

 

(仲本イエロー)

仲本 4 - 0 中尾A

仲本 3 - 0 仲町B

仲本 1 - 1 仲町A

仲本 4 - 0 芝原A

仲本 1 - 2 栄和A       グループ準優勝でした!

*12/2(土) 練習試合 @三郷スカイパークG

仲本 0 - 1 八潮メッツ

仲本 0 - 1 吉川武蔵野

仲本 1 - 0 八潮メッツ

仲本 1 - 3 吉川武蔵野

仲本 2 - 0 八潮メッツ

仲本 1 - 0 吉川武蔵野

*11/26(日) 芝南フットサル大会 @芝スポーツセンター第2G

仲本A 9 - 1 フラップ

仲本A 7 - 1 鳩ヶ谷KB

仲本A 1 - 0 浦和田島

仲本A 0 - 3 芝南B

仲本A 3 - 5 SEIKA

 

仲本B 4 - 1 鳩南

仲本B 1 - 1 Astel

仲本B 3 - 1 与野本町

仲本B 0 - 2 浦和三室

*11/25(土) 練習試合 @久喜市民G

仲本 1 - 2 久喜東FC

仲本 2 - 0 世田谷砧南SSS

仲本 1 - 4 久喜東FC

仲本 1 - 0 世田谷砧南SSS

仲本 1 - 3 久喜東FC

仲本 1 - 2 世田谷砧南SSS

仲本 0 - 2 久喜東FC

*11/5(日) 練習試合 @久喜市民G

仲本 1 - 1 ヴィオレータ

仲本 3 - 2 千寿常東小FC

仲本 2 - 3 久喜東FC

仲本 0 - 4 ヴィオレータ

仲本 2 - 0 千寿常東小FC

仲本 1 - 0 久喜東FC

*11/3(金祝) 練習試合 @美谷本小G

仲本 0 - 4 開一

仲本 1 - 1 北前野

仲本 11 - 1 美谷本FC

*10/15(日) さいたま市4年生大会 南部代表決定トーナメント @RHF駒場

1回戦  仲本 3-0(前半2-0) 岸町

決定戦 仲本 0-5(前半0-3) 尾間木   残念ながら代表にはなれませんでした

*10/9(月祝) 練習試合 @板橋区立 大谷口小G

仲本 1 - 2 ビートルイレブン

仲本 3 - 0 リトルインディアンズ

仲本 1 - 1 ビートルイレブン

仲本 2 - 0 リトルインディアンズ

仲本 0 - 0 ビートルイレブン

*9/30(日) 練習試合 @久喜市民公園G

仲本1-0 春日部豊春

仲本2-0 久喜東A

仲本 3 - 0 みのべFC

仲本 0 - 2 FC KAZO

仲本 2 - 0 久喜東B

仲本 1 - 1 久喜東A

*9/10(日) 練習試合 @仲本小G

(15分ハーフ)

仲本 0-0(前半0-0) 中尾

仲本 0-0(前半0-0) 中尾

(15分1本)

仲本 0-6 中尾

仲本 0-1 中尾

仲本 0-4 中尾

*9/3(日) 4年生大会 Eブロック予選 @向小G

仲本 2-0(前半0-0) 大谷口

仲本 3-0(前半3-0) 駒場

仲本 2-0(前半1-0) 道祖土      1位通過です

 

(TRM)15分1本

仲本 0-1 大谷口

仲本 0-0 駒場

仲本 1-1 道祖土

*7/23(日)現在 チャレンジリーグ戦績表

CL戦績表2017年度_170725.pdf
PDFファイル 77.3 KB

*7/23(日) チャレンジリーグ @慈恩寺小G

仲本 5-0(前半3-0) 慈恩寺

仲本 1-0(前半0-0) 芝原

 

(TRM)

仲本 5-1 慈恩寺

仲本 8-0 慈恩寺

仲本 1-0 慈恩寺

*7/22(土) 練習試合 @道祖土小G

仲本 4-2 道祖土

仲本 3-2 道祖土

仲本 8-1 道祖土

仲本 3-1 道祖土

*7/17(月祝) 練習試合 @尾山台小G

仲本 0-1 尾山台

仲本 2-1 大宮七里

仲本 0-0 尾山台

仲本 3-0 大宮七里

仲本 1-0 尾山台

仲本 1-0 大宮七里

*7/16(日) 練習試合 @針ケ谷小G

仲本 1-0 針ケ谷

仲本 0-0 針ケ谷

仲本 0-1 針ケ谷

*7/15(土) 練習試合 @尾間木小G

仲本 1-0 尾間木B

仲本 2-4 大門

仲本 2-3 尾間木A

仲本 0-1 尾間木A

仲本 0-1 尾間木B

 

*7/8(土) スクール21カップ予選 @南浦和小G

仲本 1-1(前半1-0) 西浦和

仲本 1-2(前半1-0) 南浦和

*6/25(日)現在 チャレンジリーグ戦績表

CL戦績表2017年度_170625現在.pdf
PDFファイル 77.1 KB

*6/25(日) チャレンジリーグ @常盤北小G

仲本 1-1(前半1-0) 上木崎

仲本 2-1(前半0-0) 常盤

 

(TRM)

仲本 0-0 上木崎

仲本 1-1 常盤

仲本 0-2 上木崎

仲本 2-0 常盤

*6/11(日) チャレンジリーグ @南浦和小G

仲本 2-0(前半2-0) 木崎

 

(TRM)

仲本 0-1(前半0-1) 駒場

仲本 5-2(前半0-2) 大宮大成

仲本 1-0(前半0-0) 南浦和

仲本 0-1(前半0-0) 南浦和

*5/28(日) 練習試合 @仲本小G

仲本 0-1 尾間木

仲本 0-0 尾間木

仲本 0-4 尾間木

仲本 0-0 尾間木

仲本 0-2 尾間木

 

*5/28(日)現在 チャレンジリーグ戦績表

CL戦績表2017年度_170529.pdf
PDFファイル 76.8 KB

*5/21(日) 浦和☆RedsLand CUP @レッズランド

<予選リーグ>

仲本 0-3(前半0-2) 浦和レッズ ジュニア

仲本 2-2(前半0-2) 浦和辻

 

<順位戦>

仲本 1-3(前半1-2) ヴァンフォーレ甲府

仲本 0-3(前半0-2) 浦和上木崎

 

12チーム中8位でした

 

優勝 横浜Fマリノス プライマリー

2位  浦和レッズ ジュニア


*5/14(日) チャレンジリーグ @南浦和小G

仲本 4-1(前半1-0) 浦和別所

仲本 4-0(前半1-0) 浦和駒場

仲本 0-0(前半0-0) 南浦和

 

(TRM)

仲本 0-0 浦和別所

仲本 0-1 浦和駒場

仲本 1-0 南浦和

途中経過(5/14現在)
CL戦績表2017年度_170514.pdf
PDFファイル 76.6 KB

*5/7(日) チャレンジリーグ @大平公園G

仲本 3-0(前半0-0) 大宮大成

 

(TRM)

仲本 2-0(前半1-0) 大宮大成

仲本 1-0(前半0-0) 大宮大成

*5/3(水祝) 練習試合 @東浦和G

(20分ハーフ)

仲本 0-4 大宮早起き

仲本 0-4 武蔵野

仲本 0-4 三室

仲本 0-3 大宮早起き

*4/29(土祝) 見沼サッカーフェスティバル @東浦和G

(予選リーグ)

仲本 4-0(前半3-0) 大牧

仲本 6-0(前半0-0) 辻

 

(準決勝)

仲本 2-0(前半0-0) 大門

 

(決勝)

仲本 0-0(延長0-0)(PK2-4) 三室

準優勝でした


*4/23(日) 練習試合 @道祖土小G

(15分ハーフ)

仲本 3-3(前半2-2) 道祖土

仲本 5-3(前半4-0) 道祖土

仲本 2-2(前半1-1) 道祖土

仲本 1-0(前半1-0) 道祖土

*4/16(日) 練習試合 @仲本小G

(15分1本)

仲本 0-0 三室

仲本 1-0 北浦和

仲本 0-1 三室

仲本 0-0 北浦和

仲本 0-0 三室

仲本 0-0 北浦和

仲本 0-1 三室

仲本 0-0 北浦和

*4/2(日) 芝南カップ @芝スポーツセンターG

仲本 2-0 カリーニョ

仲本 2-4 西浦和

仲本 1-1 鳩ケ谷キッカーズ

仲本 3-4 柳崎

仲本 1-2 芝南A

体験入団案内は

ユニフォ-ムをクリック

↓↓↓